Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015 года № 1738-р в Краснодарском крае проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг

1infoВ соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015 года № 1738-р в Краснодарском крае проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг. Он позволит выявить ключевые факторы, ограничивающие развитие конкуренции и создать условия для развития, поддержки и защиты субъектов малого и среднего предпринимательства.

 

Опрос является строго конфиденциальным. По его итогам будут разработаны мероприятия для содействия развитию конкуренции и устранению административных барьеров в Краснодарском крае. По результатам проведенной работы министерством будет составлен рейтинг муниципальных образований Краснодарского края, итоги рейтинга будут представлены заместителю главы администрации (губернатора) Краснодарского края. В рейтинге будут учтены не результаты оценки состояния конкурентной среды, а показатели объема и качества проведенной работы.

Пройти онлайн-опрос можно до 30 ноября 2018 года на официальном сайте муниципального образования Темрюкский район в разделе «Опросы/Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг/опрос субъектов предпринимательской деятельности» пройдя по ссылке http://www.temryuk.ru/oprosy/monitoring-konkur-sredy/ или на официальном сайте министерства экономики Краснодарского края по ссылке http:economy.krasnodar.ru/oprosy/.