Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые граждане!

1infoЕжегодно в мае Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, присоединяется к международной акции День детского телефона доверия.

В 2019 году Всероссийская акция «Баланс доверия» пройдет 17 мая.

 

Телемост, который будет проходить в г. Москве и транслироваться на сайте детского телефона доверия www.teiefon-doveria.ru , начнется в 12.00 часов по московскому времени.

         Звездные гости, специалисты, психологи, подростки соберутся, чтобы «проверить баланс доверия» и обсудить, как его пополнить, насколько важно иметь возможность получить консультацию психолога, если в друг в жизни возникла сложная ситуация. Гостям в студии можно будет задать вопросы онлайн на сайте, а также в группах детского телефона доверия в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook.

         Многоканальный телефон доверия с единым общероссийским номером   8-800-2000-122 работает в круглосуточном режиме на Кубани с 2010 года. По телефону доверия психологи и социальные педагоги круглосуточно оказывают помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, пострадавшим от жестоко обращения, а также родителям, нуждающимся в помощи и совете по вопросам воспитания детей.

         При поступлении звонка на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители могут получить экстренную психологическую помощь. Звонок бесплатный.

Квалифицированные специалисты готовы помочь в разрешении трудностей,возникающих в школе, на улице и дома. Психологи
проконсультируют по вопросам детско-родительских и детско-детских отношений, межличностных конфликтови другим проблемам.

Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы Детского телефона доверия. Это означает, что каждый ребенок и родитель может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется.

Колесник Оксана Викторовна

+7(86148)5-28-59