Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

Администрация Ахтанизовского сельского поселения Темрюкского района доводит информацию о порядке выплаты денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящихся у них оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

 

    1. В соответствии с постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 мая 2014 года № 446 «О выплате денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящихся у них оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств» граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства (далее - граждане), достигшие восемнадцатилетнего возраста, добровольно сдавшие в территориальный орган Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Краснодарскому краю (далее - территориальный орган внутренних дел) незаконно хранящиеся у них оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства, имеют право на получение денежного вознаграждения.

    2. Выплаты денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящихся у них оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств осуществляются министерством гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и региональной безопасности Краснодарского края. Выплата денежного вознаграждения одному лицу за добровольно сданное незаконно хранящиеся у него оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства (далее - предметы вооружения) не может превышать единовременно 30000 (тридцати тысяч) рублей.

    3. Граждане, добровольно сдавшие в территориальный орган внутренних дел хранящиеся у них предметы вооружения, обращаются в министерство с заявлением о выплате денежного вознаграждения за добровольно сданные хранящиеся у них предметы вооружения (далее - заявление). Заявление должно содержать следующие сведения:

      1. дату сдачи предметов вооружения;

      2. фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места жительства гражданина, сдавшего предметы вооружения;

      3. банковские реквизиты счета, открытого в кредитной организации гражданином, сдавшим предметы вооружения.

    4. Министерство обеспечивает выплату денежного вознаграждения в течение 30 дней со дня поступления сведений путем перечисления денежных средств на лицевой счет, открытый гражданином в кредитной организации, указанный им в заявлении.