Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

О порядке предоставления ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России"

infoПриказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 11 июля 2013 года № 450 н утвержден Порядок осуществления ежегодной денежной выплаты лицам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России", установленный Федеральным Законом от 20 июля 2012 года № 125-ФЗ "О донорстве крови и ее компонентов".
Ежегодная денежная выплата лицам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России" и "Почетный донор СССР" (далее – ежегодная денежная выплата) предоставляется один раз в год до 1 апреля текущего года или в иные сроки после дня обращения за её назначением.
Размер ежегодной денежной выплаты в 2017 году составляет 13041 руб. 14 коп..
Ежегодная денежная выплата осуществляется независимо от получения лицами, имеющими право на ежегодную денежную выплату, мер социальной поддержки, в том числе в денежной форме, по другим основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.
Более подробную консультацию, можно получить в отделе назначения и выплаты социальных пособий, субсидий и компенсаций управления социальной защиты населения в Темрюкском районе и по телефонам: 5-33-38, 4-46-31.